Giovanni Battista Naldini
(Fiesole 1537– Firenze 1591) La Madonna e il Bambino Gesù, olio su tavola, cm 88 x 70,5, in cornice,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Stima:
EUR 50.000,- a EUR 60.000,-
Giovanni Battista Naldini
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.04.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |