Abraham Govaerts
(Anversa 1589-1626) e Sebastiaen Vrancx (Anversa 1573-1647) attribuito, Coppia elegante a passeggio nel bosco, olio su tavola, cm 45,2 x 64,2, in cornice,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 24.700,-
- Stima:
EUR 20.000,- a EUR 23.000,-
Abraham Govaerts
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.04.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |