Jean Francois Millet, detto Francisque Millet
(Anversa 1642- Parigi 1679) Paesaggio paradisiaco, olio su tela, cm 55 x 66, in cornice,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Stima:
EUR 20.000,- a EUR 25.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.04.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |