Ivan Ninov, Tsonevo, Bulgarien 1946 geb.
Komposition mit Akt, Lithographie in Farbe, signiert Ivan Ninov 97, Nr. 3/10 betitelt 48 x 64 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2015 |