J. Pippich Österreichischer Aquarellist, Anfang 20. Jh.
ruhender Herr an einem FensterAquarell auf Papier signiert J. Pippich 15 x 9,5 cm Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2015 |