Konvolut von 4 Sessel Ende 19 JH.,
gedrechselte tlw. beschnitzte Nußholzgestelle tlw. beschnitzte Nußholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehne und Armstützen, Alters und Gebrauchsspuren
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2015 |