Kaminplatte,
18./19. Jh., Eisenguss in Form einer Wappendarstellung flankiert von 2 Löwen geziert, bezeichnet und datiert 1603?, 87 x 73 cm, beschädigt, Sprungbildung.
Esperto: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kaminplatte,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2015 |