Bücherschrank,
um 1915/ 20, Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, mit Perlmutt und Ahorn ornamental marketiert, frontseitig 3 facettiert geschliffen verglaste Türen, 4 Laden, Sockel mit Messingblech, profilierter Kranz, 198,5 x 161 x 46 cm, Messingbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2015 |