Alexander Rudolf Kubiczek Wernburg 1942 geb.
"Looping" Acryl auf Karton, signiert A. R. Kubiczek 95 nummeriert 4029, betitelt, in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2015 |