Salonspiegel im Barockcharakter,
Ende 19. JH, Weichholzrahmen, nußfurniert, mit ornamentalen masseapplikationen geziert, teilweise goldfärbig gefasst, ergänzte Spiegeltafel, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, 104 x 83 cm
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2015 |