Schmink bzw. Toilettetischchen,
um 1910/20, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, eine Lade, konische Füße, Platte mit Schwenkspiegelaufsatz und ergänzter Bespannung, 153 x 89 x 65 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters und Gebrauchsspuren
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2015 |