Salonluster Ende 19. JH.,
Bronzegestell, tlw. durchbrochen gearbeitet, 6-flammig elektrisch montiert, H=160 cm, D=65 cm, Schirme fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
29.07.2015 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Salonluster Ende 19. JH.,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2015 |