Kommode im Biedermeier - Stil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, schräggestelle mit ebonisierten Halbsäulen gezierte Lisenen, 4 Laden, beschädigt, 97 x 122 x 51,5 cm, kleine Furnierteile fehlen
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2015 |