Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Landschaft mit Weinstöcken am Ortsrand, Öl auf Leinen 60 x 90 cm. ungerahmt, etwas fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Siamkatze, Entwurf Gunther Granget, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
- Hans Weibold *
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut