Trumeaukästchen
Originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichten und eichenholz mahagonifurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 84 x 111 x 57 cm. Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Trumeaukästchen
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2015 |