Historismus Vitrine um 1870/80Weichholzkorpus,
nußfurniert, mattiert, mit Profilleisten geziert, 3-seitig verglast, eine Tür, Innenfächer, 139 x 85 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
29.07.2015 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2015 |