Diamant Anhänger
Gold/Rotgold 580, tlw. feinvergoldet, Ziergravur, eine Diamantraute, rückseitig, verglaster herausnehmbarer Boden,österr. Amtspunze 1872-1922, 13,9 g, auch als Brosche zu tragen, Öse klappbar, innen mit Kunstharz aufgefülltøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.08.2015 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Diamant Anhänger
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.08.2015 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2015 |