Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Metall vergoldete, Quarzwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit Imitationssteinen, Ref. Nr. 3747, 46,1 g, gebrauchsspuren und leicht abgerieben
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.08.2015 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Raymond Weil
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.08.2015 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2015 |