Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Horus", handsigniert, datiert Gregor Traversa 99, Radierung, Nr. 70 von 70 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 25, Nr. 130a
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.07. - 07.08.2015 |