Künstler um 1900
Seenlandschaft, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 11 x 16 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.07. - 07.08.2015 |