Kleiner Gründerzeit-Vitrinenkasten um 1880
nussfurniert, beschnitzt, schräg gestellte Lisenen, 1 verglaste Türe, Höhe ca. 100 cm, Furnier- und Trockenschäden, Bekrönungsteil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.07. - 07.08.2015 |