Paar Hummelfiguren "Bandoneon Spieler/Gesangsprobe"
aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, am Boden gemarkt, Modellnr. 110/53, Höhen 8/9 cm, Erzeugungszeitraum seit 1991 und 1960-1963, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.07. - 07.08.2015 |