Brillantdamenring
Weißgold 585, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,70 ct und zahlreiche Diamanten zusammen ca. 0,30 ct und Smaragden, 1. Drittel 20. Jahrhundert, RW 55, 5,1 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.08.2015 - 15:40
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantdamenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.07. - 07.08.2015 |