Brillantdamenring
Gold 580, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,15 ct und einem Smaragd, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 59, 3,6 g, Smaragde mit Oberflächenmerkmalen
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
10.08.2015 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.07. - 07.08.2015 |