Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel, im Stile des Fantastischen Realismus gearbeitet, unsigniert, aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 31 x 36 cm, goldfarbiges bemaltes Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:07
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.07. - 07.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Korallen Ohrclips
- Paar Sancai glasierte buddhistische Löwen, China, 18./19. Jh.,
- Altdeutschland (10 Stk., davon 8 AR / BIL)