Monogrammist Mitte 19. Jahrhundert
Norditalienische Seelandschaft?, monogrammiert, dadiert F. S. 850, Öl auf Leinwand, 35,5 x 48 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen aus späterer Zeit REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.07. - 07.08.2015 |