Künstler Ende 20. Jahrhundert
Grazer Hauptplatz, signiert, datiert M. S. Lalo 1992, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43,5 x 60,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:20
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.07. - 07.08.2015 |