Putto mit Füllhorn
nach einem Entwurf von Michael Powolny, aus Keramik, weiß glasiert, schwarz staffiert, Höhe 32,5 cm, am Boden bezeichnet und nummeriert, neuzeitliche Arbeit, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Putto mit Füllhorn
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.07. - 07.08.2015 |