Paar Spätbiedermeier Sessel um 1840/50
Fichtenholzgestelle, nussfurniert, beschnitzt, lose Sitze mit farbigem, gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Furnierschäden, Teile liegen lose bei, Bezug aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.07. - 07.08.2015 |