Paar Fauteuils,
Ende 20. Jh., verchromte Stahlrohrgestelle mit schwarzem Kunstleder bespannt, geringe Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Paar Fauteuils,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |