Sitzgruppe,
Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 1 Armsessel und 1 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sitzgruppe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |