Nähtischchen,
Mitte 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, reich ornamental und im Plattenbereich rautenförmig marketiert, gedrechselte Füße und Stegverbindung, eine Lade,67 x 54 x 37 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Nähtischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |