Spätbiedermeier Sitzbank,
ca. 1840/50, rustenholzfurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf geschweiften Beinen und mit geschweifter Zarge, freistehende Kunstledertapezierung in Schlangenlederoptik, Breite ca. 175 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Spätbiedermeier Sitzbank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |