Biedermeier Sitzbank,
ca. 1825/30, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf Volutenfüßen, erneuerte lila Alcantaratapezierung, Breite ca. 160 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Biedermeier Sitzbank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |