Zeitschriftenständer,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell auf Rädern, schwarz gebeizt, mattiert, 46 x 45 x 36 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Zeitschriftenständer,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |