Prov. franz. Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Nußholzkorpus mit abgeschrägt gearbeiteten Lisenen, 3 Laden, konische Füße, Marmorplatte, 90,5 x 123 x 58,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Prov. franz. Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |