Barockkommode,
originale Grundsubstanz aus der 2. Hälfte des 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, geschweift sowie bombiert gearbeiteter Weichholzkorpus, nußfurniert, feldförmig marketiert, frontseitig drei Laden und ausziehbares Kniebrett, Auflagebrett fehlt, profilierte Platte, 90 x 146 x 71 cm, Beschläge sowie Rückwand und seitliche Sockelteile ergänzt, Schlösser fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
22.07.2015 - 15:00
EUR 1.063,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Barockkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |