Stehende Mädchenfigur,
Böhmen um 1900, Keramik, in Pastelltönen staffiert, minimale Randscharten, Unterseite gestempelt, Höhe 43,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Stehende Mädchenfigur,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |