Wiener Korb,
Silber, rechteckig, durchbrochene Wandung, 2 Griffe, 4 Füße, 28 x 14 cm, Gewicht 255 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |