Nürnberger Miniaturdeckelbecher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Steckdeckel, Höhe 8,3 cm, Gewicht 50 g, Meisterzeichen IGH = Johann Gemeinhart, Nürnberger Beschauzeichen, um 1730. (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |