Berliner Tafelaufsatz,
Silber, rund, reicher plastischer Dekor, gebogte Henkel, vier Rocaillenfüße, Höhe 21 cm, Gewicht 377 g, Berliner Beschauzeichen, Meisterzeichen, Anfang 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Berliner Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |