Minsker Pfeife,
Wurzelholz, Silbermontierung, Scharnierdeckel in Form eines antiken Soldatenhelms, Länge 15,5 cm, Meisterzeichen, Minsker Beschauzeichen 1855. (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Minsker Pfeife,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |