Blau-weiße Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Phönix und Päoniendekor, Höhe 30 cm, unglasierter Rand
Esperta: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Blau-weiße Vase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |