Teller,
Meissen, um 1740/80, Porzellan, farbig gemaltes Federwild und Insekten, Rand mit Golddekor, Dm. 23,6 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |