Wandbrunnen und Wasserklosett,
Thomas C. Brown-Westhead, Moore & Co, Stoke-on-Trent, England Ende 19. Jh., Transferware, unterglasurblauer floraler Dekor, Brunnen Höhe 61 cm, Wasserklosett Höhe 43 cm, beide Teile mit Pressmarke, Klosett am Fuß etwas bestoßen, berieben, dazu: 1 Wasserhahn aus Messing, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |