Pilz,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe um 1880, Terrakotta, tlw. farbig staffiert, spätere Übermalung, Höhe 41,5 cm, Pressmarke JM und Austria, Fuß bestoßen, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Pilz,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |