Madonnenbüste mit Kind,
Schleiss, Gmunden, Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 10,5 cm, Ritzmarke, Stand mit kurzem Haarriss
Esperta: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Madonnenbüste mit Kind,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Österreichischer Künstler
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct