Stehender und liegender Barsoi,
Fa. Schuster, Wien, KEramik, farbig staffiert, Höhe 31 cm, Modellnr. 7571 1186 3, Stempelmarke, 1 Bein restauriert
Esperta: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |