Hänsel und Gretel, "Für's Vaterle,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 14 und 14,5 cm, Modellnr. 94 und 87, blaue und Pressmarke 1935-49 bzw. 1950-55, Hänsel und Gretel minimal best.
Esperta: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |