8 Zwiebelmuster Dessertteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. ca. 21 cm, Schüssel Dm. 23,2 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh./Anfang 20. Jh., 1 Dessertteller bestoßen, Goldrand der Schüsselb berieben
Esperta: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |